Юные тхэквондисты из Вологды завоевали 7 медалей на турнире в Москве

Ученики школы тхэквондо Березина вновь смогли отличиться на межрегиональном турнире. Маленькие вологжане завоевали золото, серебро и бронзу в разных дисциплинах олимпийской программы.

Поводов для гордости маленькими вологодскими спортсменами с каждым разом возникает все больше и больше. На этот раз ребята проявили себя в набивке ударов на скорость. Призовые места достались Амиру Салихову, Кате Чистяковой, Кириллу Руманову и Соне Дьяконовой.

Ребята показали отличный результат в первый день соревнований. Впереди команду из 5 спортсменов ждут состязания на другом чемпионате – в Дзержинске. Желаем удачи нашим юным тхэквондистам! 

Фото: vk.com.

Главные новости Вологды за неделю
Роботы Снежок и Черныш развлекали зрителей на чемпионате России по легкой атлетике
Они соревновались в беге, это было смешно и не быстро
08-08-2025 1 996 просмотров
1:3 как долг, который платежом красен. Превью матча ФК «Череповец» - ФК «Чертаново»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – нас ждет игра на три результата
08-08-2025 2 572 просмотра
Смотрите во что превратился хоккейный «Куньлунь» – соперник «Северстали» по Западной конференции
Китайский клуб провел ребрендинг и планирует покинуть Россию
08-08-2025 1 554 просмотра