image
Общество
598

Юных вологжан больше не будут выгонять из автобуса

В Вологде больше не будут высаживать детей из автобуса. Данное решение озвучено накануне на заседании специальной комиссии при Общественном совете города. Поводом стали случаи, когда школьников по разным причинам высаживают из автобусов. Дети вынуждены идти пешком.

На встрече присутствовали представители перевозчиков, родители, члены городской администрации. По итогам встречи было принято решение, которое устроило всех собравшихся.

Перевозчики пообещали провести разъяснительную работу среди своих сотрудников. Детей пообещали не всаживать. Родителей попросили уделять своим детям больше внимания: проверять наличие средств на карте и контролировать наличие денег для оплаты проезда. Администрация будет очень чутко реагировать на жалобы сторон и пытаться регулировать ситуацию.

В том случае, если ребенка высадили из автобуса, необходимо сообщать об этом по телефонам: 8 800 302 16 17 или 72 51 35. 

Главные новости Вологды за неделю
Удел бедных. «Северсталь» покидает один из лучших новичков прошлого сезона КХЛ
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пытался понять, что происходит
11-07-2025 2 697 просмотров
Стало известно за сколько в России можно подкупить футбольного арбитра
В следствии по делу об организации договорных матчей в РПЛ открылись новые факты
11-07-2025 549 просмотров