image
Общество
697

Юным, спортивным, экстремальным вологжанам понравился новый скейт-парк в центре Вологды

Одним из самых ожидаемых сюрпризов на День города был скейт-парк «Яма», который был торжественно открыт на улице Мира в самом центре Вологды.

Проект и исполнение очень понравилось вологжанам, особенно тем, кто увлекается экстремальными видами спорта:  

«Вологда — территория молодых. В нашем городе много активных юношей и девушек. Именно для них сегодня открыли новый скейт-парк с оригинальным названием «Яма». Яркий, современный. Это отличная площадка для самовыражения. В скейт-парке есть всё — сцена, амфитеатр, кафе. Ну и, конечно же, территория для катания на скейтбордах, роликах, самокатах и велосипедах», - поделился восхищением от того, что получилось на месте заброшенного пустыря, губернатор области Олег Кувшинников.

Фото:  Олег Кувшинников/vk.com

Видео: Сергей Воропанов/ vk.com

Главные новости Вологды за неделю
В разные округа Вологодской области продолжают приходить скорбные вести
2 528 просмотров
Наталия Шевченко с сокомандниками выиграла эстафету на Чемпионате России
1 комментарий 2 290 просмотров
У команды Андрея Козырева появился хороший шанс пройти, как минимум, во второй ранд Кубка Гагарина. Портал Вологда-поиск публикует расписание матчей
1 179 просмотров