image
Общество
697

Юным, спортивным, экстремальным вологжанам понравился новый скейт-парк в центре Вологды

Одним из самых ожидаемых сюрпризов на День города был скейт-парк «Яма», который был торжественно открыт на улице Мира в самом центре Вологды.

Проект и исполнение очень понравилось вологжанам, особенно тем, кто увлекается экстремальными видами спорта:  

«Вологда — территория молодых. В нашем городе много активных юношей и девушек. Именно для них сегодня открыли новый скейт-парк с оригинальным названием «Яма». Яркий, современный. Это отличная площадка для самовыражения. В скейт-парке есть всё — сцена, амфитеатр, кафе. Ну и, конечно же, территория для катания на скейтбордах, роликах, самокатах и велосипедах», - поделился восхищением от того, что получилось на месте заброшенного пустыря, губернатор области Олег Кувшинников.

Фото:  Олег Кувшинников/vk.com

Видео: Сергей Воропанов/ vk.com

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный «Череповец» обыграл «Балтику-2»
Череповецкая команда одержала первую в сезоне домашнюю победу
29-06-2025 738 просмотров
Футбольное «Динамо» с минимальным счетом обыграло аутсайдера турнира – ФК «Коломна»
Все больше болельщиков отмечают деградацию вологодской команды к середине сезона
29-06-2025 538 просмотров
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра