image
Общество
733

Юрий Кузин стал Почетным гражданином Череповца

Такое решение приняли сегодня депутаты череповецкой городской Думы

Голосование проходило тайно. В результате 20 голосов было отдано «за» принятие решения, два человека воздержались, сообщает официальный сайт Череповца.

В течение месяца с конца сентября череповчанам было предложено высказать свое мнение по данному вопросу. В итоге из 47 голосов положительными оказалось только три.

Напомню, что Юрий Кузин почти пять лет возглавлял Череповец. Буквально перед самыми выборами в сентябре он заявил, что не будет претендовать на место сити-менеджера и принял предложение занять должность директора по коммуникациям в группе «Свеза».

Главные новости Вологды за неделю
«Москвич» вывел на рынок свою самую дорогую модель за 3+ миллиона рублей
Китайскому аналогу, из которого собрана новинка, около пяти лет и в Поднебесной он стоит всего около миллиона
23-07-2025 1 комментарий 1 514 просмотров
В России зазвучали предложения ограничить раздутые зарплаты футболистов. Согласны?
Спортивная редакция портала Вологда-поиск собрала аргументы всех сторон и задается вопросом, нужно ли вводить ограничения по примеру того, как это сделано в хоккее
23-07-2025 1 комментарий 1 500 просмотров
Названы лучшие российские хоккеисты и тренеры по итогам минувшего сезона. Есть четверо из «Северстали»
В восьми номинациях участвуют все: и те, кто выступает в КХЛ, и те, кто играет в НХЛ
22-07-2025 1 298 просмотров