image
Общество
794

За 6 млн предлагают купить кота-оберега от COVID-19

В Хабаровске на одном из сайтов с объявлениями разместили выгодное предложение. Уникального кота, защищающего, по словам хозяйки от COVID-19, можно купить за 6 млн рублей.

 

Помимо своих магических способностей оздоровительного характера, животное также приносит удачу обыкновенную.


«Продается уникальный кот-оберег, талисман Тимон. Оберегает от любого вируса и заболевания, приносит удачу. Разговаривает с потусторонним миром», — говорится в сообщении.
 

Хозяйка уточнила, что питомец происходит из семьи котов-предсказателей. Несмотря на все редчайшие качества животного, продавцы готовы скинуть за котейку.

 

Почему продают такого целительного кота в разгар эпидемии, не сообщается, наверное, деньги нужны. 

Главные новости Вологды за неделю
Скандал в КХЛ: СКА победил, благодаря фантомной шайбе. Лига признала ошибку, но отменять результат не стала
Виновным признали судью и жестко наказали
14-10-2025 2 комментария 2 624 просмотра
«Северсталь» одержала историческую победу над «Локомотивом»
Этот матч стал 500-м победным для череповецкой команды в Континентальной хоккейной лиге
13-10-2025 2 518 просмотров