image
Общество
1 628

Захватчик заложников объяснил мотивы своих действий

Захватчик столичного банка в беседе со следователями объяснил, что таким образом он хотел узнать правду. О какой правде идет речь - не совсем ясно. Каких либо иных пояснений злоумышленник не озвучил. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на источник информации в правоохранительных органах.

Напомним, что накануне мужчина захватил отделение "Альфа-банка" в Москве. Мужчина объявил, что у него есть бомба, а все посетители - его заложники.

Правоохранителям удалось обезвредить мужчину. Никто из заложников не пострадал. Известно, что захватчик - не уроженец столицы. Проводятся следственные действия. 

Главные новости Вологды за неделю
Не такого начала они ждали. Обзор стартовых матчей Суперлиги Чемпионата Вологда по футзалу
5:0 – это «какая боль». А что петь, когда 0:8?
09-10-2025 1 407 просмотров
Через не могу. Превью матча «Северсталь» - ХК «Сочи»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черным» будет непросто, но ситуация обязывает побеждать
09-10-2025 739 просмотров