Общество
1 628

Захватчик заложников объяснил мотивы своих действий

Захватчик столичного банка в беседе со следователями объяснил, что таким образом он хотел узнать правду. О какой правде идет речь - не совсем ясно. Каких либо иных пояснений злоумышленник не озвучил. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на источник информации в правоохранительных органах.

Напомним, что накануне мужчина захватил отделение "Альфа-банка" в Москве. Мужчина объявил, что у него есть бомба, а все посетители - его заложники.

Правоохранителям удалось обезвредить мужчину. Никто из заложников не пострадал. Известно, что захватчик - не уроженец столицы. Проводятся следственные действия. 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Казани по буллитам уступила «Ак Барсу»
Команда Андрея Козырева завершила календарный 2025 год на третьей строчке в турнирной таблице Западной Конференции
30-12-2025 1 комментарий 1 417 просмотров
«Северянка» победила «Корабелку», но вылетела из Кубка России
Сыграй команда Вадима Панкова вчера, также как сегодня, могла бы пройти дальше
30-12-2025 1 646 просмотров
Что ждет резервистов в 2026 году: новые задачи по указу президента
Владимир Путин подписал документ, который определяет новое направление для граждан, находящихся в мобилизационном резерве Вооруженных Сил России
30-12-2025 1 комментарий 862 просмотра