Общество
2 310

Заключенные вологодской ИК №17 отличились среди российских «коллег»

Итоги воспитательной работы с осужденными провели в УФСИН России по Вологодской области. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Федеральная служба исполнения наказаний провела Общероссийскую акцию по подведению итогов ушедшего года. Посредством видеосвязи к разговору подключились и региональные специалисты ведомства. 



Особого внимания удостоился факт участия осужденных ИК №17 в акции «Закаленная Россия – Здоровая страна». Суть мероприятия заключается в пропаганде здорового образа жизни и отказа от вредных привычек.

Были отмечены и другие спортивные мероприятия, которые проводились в исправительных учреждениях региона. Стоит подчеркнуть, что в деятельности УФСИН России по Вологодской области организация воспитательной работы с осужденными является одной из основных задач.  

Главные новости Вологды за неделю
Лишат ли США прав на проведение ЧМ-2026 по футболу за вторжение в Венесуэлу?
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пришел к выводу, что многое будет зависеть от политической воли, прежде всего, латиноамериканских стран
05-01-2026 1 356 просмотров