Общество
452

Запрет на полеты в 11 аэропортов России вновь продлен

Ограничение полетов в 11 аэропортов Российской Федерации вновь продлили. Подобное решение было принято для обеспечения безопасности членов экипажей, пассажиров и сотрудников аэропортов. Об этом сообщает пресс-служба Росавиации.

"Режим ограничения полетов продлен до 28 сентября 2022 года. Авиакомпаниям рекомендовано организовать перевозку пассажиров по альтернативным маршрутам, используя аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы", — уточнили в ведомстве.

Не получится попасть в воздушные гавани, расположенные в городах:

  1. Анапа.
  2. Белгород.
  3. Брянск.
  4. Воронеж.
  5. Геленджик.
  6. Краснодар.
  7. Курск.
  8. Липецк.
  9. Ростов-на-Дону.
  10. Симферополь.
  11. Элиста.

Отметим, что впервые ограничение на полеты в некоторые южные и центральные аэропорты России был введен 24 февраля после старта специальной операции, направленной на защиту жителей Донбасса.

Главные новости Вологды за неделю
Непредсказуемость 80 уровня. Превью матча «Северсталь» - «Спартак»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – предсказать исход в этой паре просто невозможно
06-01-2026 1 611 просмотров
В новом доме Криштиану Роналду золотые краны, стеклянный бассейн и свой пляж
Звезда футбола продолжает обзаводиться недвижимостью, на этот раз – на родине в Португалии
05-01-2026 1 617 просмотров
Лишат ли США прав на проведение ЧМ-2026 по футболу за вторжение в Венесуэлу?
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пришел к выводу, что многое будет зависеть от политической воли, прежде всего, латиноамериканских стран
05-01-2026 1 356 просмотров