image
Общество
647

Зарегистрировать машину и получить удостоверения можно в три дня новогодних каникул

Вологодские подразделения ГИБДД сменят график работы в новогодние и рождественские праздники. Вологжане смогут решить вопросы регистрации транспортных средств, выдачи водительских удостоверений и приема экзаменов на право управления машинами 3,4 и 8 января. Госавтоинспекция на Гагарина, 66 будет работать в эти дни с 8:00 до 17:00 без обеда.

В этом же здании  3 января произведут выдачу разрешения на внесение изменений в конструкцию автомобилей, свидетельства о соответствии таких транспортных средств требованиям безопасности, свидетельства о допуске транспортного средства к перевозке грузов. График работы с 9:00 до 15:00 без обеда.

Получение справок о ДТП материальным ущербом и информацию по штрафами ГИБДД, кроме выявленных с помощью видеофиксации будут осуществлять 3 и 6 января в кабинете №8 на Гагарина, 83А  с 8 до 16 часов, перерыв с 12:30 до 13:30. Сообщает пресс-служба городского отдела Госавтоинспекции.

Главные новости Вологды за неделю
В России начнут выпускать бюджетные электромобили дешевле миллиона рублей. Купили бы такой?
Но не спешите отвечать, есть нюансы
16-05-2025 1 комментарий 1 268 просмотров
Первые очки набрали, что дальше? Превью матча ФК «Череповец» - «Зенит-2»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – дальше будет сложно
16-05-2025 2 424 просмотра
Хоккеист череповецкого «Алмаза» и «Северстали» чуть не подвел сборную России
18-летний Макар Фомин заработал удаление в концовке матча, после чего соперник сравнял счет
15-05-2025 1 078 просмотров