image
Общество
454

Завтра в Грязовецком округе временно закроют два железнодорожных переезда

background
Фото Геннадия Хабарова/Вологда-Поиск
Фото Геннадия Хабарова/Вологда-Поиск

Внимание водителей! В связи с проведением путевых работ, 28 ноября в Грязовецком районе будут временно закрыты два железнодорожных переезда. Об этом сообщили в администрации муниципалитета на официальной странице ВКонтакте.

Закрытие переездов затронет два ключевых маршрута в Грязовецком округе, что потребует корректировки маршрутов для автотранспорта.

Первый переезд — 460 км 2пк (Пузово) на автодороге Вологда - Ростилово, будет закрыт с 8:00 до 19:00. Водители смогут объехать это место через Грязовец.

Второй переезд — 409 км 5пк (перегон Нефедово – Скалино) на автодороге Нефедово – Скалино, будет закрыт с 10:00 до 17:00.

Железнодорожники просят водителей учитывать данную информацию и заранее планировать свои поездки с учетом временных ограничений. Переезды будут закрыты для автотранспорта полностью, что может повлиять на движение в указанные часы.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров