image
Общество
656

Завтра в областном центре стартуют новогодние ярмарки

Завтра, 26 декабря 2020 года, в Вологде откроются первые новогодние ярмарки Торговые ряды расположатся на площади Революции и бульваре на улице Пирогова. Работа базаров по графику с 9.00 до 18.00 продлится до 30 декабря.

Сообщается, что на ярмарках можно будет найти широкий ассортимент местных производителей. Предприниматели предложат вологжанам грибы, ягоды, мед, кондитерские изделия, мясную продукцию, сыры. Также здесь можно приобрести подарки и сувениры, выполненные вологодскими мастерами. На ярмарке на улице Пирогова можно будет перекусить и выпить горячего чая и кофе.

Организует новогодние ярмарки Центр содействия развитию предпринимательства и туризма. Организаторы напоминают, что во время посещении торговых рядов необходимо придерживаться социального дистанцирования и использовать средствами индивидуальной защиты.

После Нового года, со 2 января, ярмарки будут работать на площади Революции, вдоль улицы Сергея Орлова, и рядом с бульваром на Пирогова.

 
Главные новости Вологды за неделю
От мельницы до экскаватора Леонардо: завтра в Вологде расскажут о детской площадке-лаборатории
Ребятам проведут экскурсию по научной площадке и поделятся секретами, как пользоваться тренажерами.
08-02-2026 1 191 просмотр
Платья с жар-птицами: череповецкий модельер покоряет Москву авторской вышивкой
В середине февраля череповчанка покажет очередные эксклюзивные наряды в столице
07-02-2026 1 886 просмотров
«Чеваката» обыграла главного конкурента – БК «Владимирские львицы»
После этого команда Владана Главинича единолично укрепилась на первой строчке в Суперлиге
07-02-2026 1 535 просмотров