image
Общество
4 760

Заявления на выплаты у ветеранов и инвалидов Вологодчины примут на дому

Заявления на предоставление выплаты для инвалидов и участников Великой Отечественной войны Вологодской области будут принимать на дому. Об этом сообщает пресс-служба Правительства региона.

Напомним, что в год 75-летнего юбилея со дня Победы, Олег Кувшинников принял решение выделить из областного бюджета по 75 тысяч рублей для всех ветеранов войны. 

Данные денежные средства можно будет потратить на ремонт жилья, замена газового или же электрического оборудования. До 30 апреля все средства поступят получателям выбранным им способом. Это может быть и счет в банке, и почтовое отделение. 

Главные новости Вологды за неделю
У России первая медаль на Олимпиаде-2026
Ее завевал Никита Филиппов в ски-альпинизме
19-02-2026 965 просмотров
«Неуважение к символам»: в Белозерске жители пожаловались на состояние государственных флагов на улицах
Житель Белозерска напомнил местным властям о необходимости бережного отношения к главному символу государства — российскому флагу.
19-02-2026 1 комментарий 2 098 просмотров