image
Общество
4 760

Заявления на выплаты у ветеранов и инвалидов Вологодчины примут на дому

Заявления на предоставление выплаты для инвалидов и участников Великой Отечественной войны Вологодской области будут принимать на дому. Об этом сообщает пресс-служба Правительства региона.

Напомним, что в год 75-летнего юбилея со дня Победы, Олег Кувшинников принял решение выделить из областного бюджета по 75 тысяч рублей для всех ветеранов войны. 

Данные денежные средства можно будет потратить на ремонт жилья, замена газового или же электрического оборудования. До 30 апреля все средства поступят получателям выбранным им способом. Это может быть и счет в банке, и почтовое отделение. 

Главные новости Вологды за неделю
Ждем перемен. Превью матча «Северсталь» - «Динамо»-Москва
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – у «бело-голубых» новый тренер, который может не знать, как обыгрывать «желто-черных». Прежний это хорошо знал
03-12-2025 2 583 просмотра
Итоги встречи России и США по разрешению конфликта на Украине
​Помощник президента России Юрий Ушаков сделал некоторые заявления по итогам встречи Владимира Путина и специального посланника президента США Стивена Уиткоффа в Кремле.
03-12-2025 782 просмотра
Вторичный рынок недвижимости России замер из страха перед «схемой Долиной»
​Сделки на российском вторичном рынке недвижимости осложняются ввиду возросшей осторожности покупателей, вызванной известностью так называемой «схемы Долиной».
03-12-2025 2 комментария 2 500 просмотров
image