image
Общество
513

Здание “Вологдабанка” в центре Вологды пустят с молотка

Здания “Вологодабанка”, обанкротившегося еще 4 года назад, решено продать за 100 миллионов рублей.  На торги выставили помещение площадью 1364 квадратных метров по адресу Мира,36. Оно  оборудовано пожарно-охранной сигнализацией, камерами наблюдения и кондиционерами. Аукцион пройдет в феврале следующего года.

Напомним, в 2016 году “Вологдабанк” остался без лицензии, из-за вмешательства посторонних лиц. Его вкладчики до сих не могут вернуть свои деньги.

В 2019 году по факту махинаций в "Вологдабанке" было возбуждено уголовное дело.

 

 

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 619 просмотров
В Госдуму внесён сегодня законопроект, которым предлагается изменить федеральный стандарт максимально допустимой доли собственных расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.
1 комментарий 1 223 просмотра
В матче с Омской областью баскетболисткам Вологодской области снова, как и в первом туре со сборной Оренбуржья, противостояла команда, составленная из игроков представителя Премьер-лиги – «Нефтяника-Титана»
1 016 просмотров