image

Зеленую собаку из Череповца предложили назвать Чириком

Жители Череповца решили, что новый арт-объект города обязательно должен иметь имя. Напомним, что ранее мэр Череповца Вадим Германов анонсировал установку трехметрового "хорошего мальчика". Зеленая фигура собаки будет установлена в парке "Серпантин".

Читатели информационного портала "Череповец-поиск" активно подключились к обсуждению имени для собаки. Прозвучали различные варианты: и Тотошка, и Хатико, и Мерин, и даже Чирик. 

Напомним, что ранее жители города металлургов уже выбрали имя для арт-объекта из бронзы. Девочку с рулетом назвали "Девочка с рулетом". Не исключено, что по этой аналогии зеленую собаку назовут "Зеленая собака".

 

Главные новости Вологды за неделю
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров
«Женщины рабочих профессий: миссия выполнима»: Галина Смирнова, маляр
Проект портала «Вологда-Поиск» уже не первый год рассказывает о женщинах, которые живут и трудятся в Вологодской области
25-04-2025 1 030 просмотров