image

Зеленый Дракон уже заготовил мешки с богатством для трех знаков зодиака

Общество
17:08
1 325 просмотров
Елена Иванова
фото ru.glbnews.com
фото ru.glbnews.com

Каждый человек надеется, что новый год окажется лучше предыдущего и принесет удачу, благосостояние и радость. Но Зеленый Деревянный Дракон обладает сложным характером и будет благосклонен далеко не ко всем. Например, Скорпиону он принесет большое личное счастье, а этим трем знакам – неожиданное богатство.

 

Козерог

Дракон будет чрезвычайно милостив к представителям знака Козерог и начнет осыпать щедротами уже с первых месяцев нового года. Их ждет большая удача, которая будет вызвана резким притоком денег. Может быть несколько вариантов: повышение в должности, увеличение зарплаты как ценному сотруднику или высокая премия за отличные профессиональные показатели. Главное, что их старания заметят и оценят.

 

Рак

Этому знаку зодиака тоже крупно повезет – ему неожиданно выпадет крупный выигрыш в лотерею или после участия в каком-либо конкурсе. По словам астрологов, для Раков 2024 год будет особенно удачным. Они смогут значительно улучшить свое материальное благополучие, но им не придется тратить на это много физических и душевных сил, а также времени.

 

Стрелец

Зелёный Дракон в наступающем году обязательно сделает большой подарок и представителям созвездия Стрелец. Стрельцы даже о таком и не мечтают. Ведь этим подарком может стать машина, квартира, очень большая сумма денег, какие-то другие элементы роскоши. Астрологи говорят, что этот «знак внимания» преподнесет кто-то из близких знакомых.