image
Общество
470

Земфира* вернулась в Россию – лечить зубы

Известно, что после объявления СВО певица Земфира* (признана иноагентом на территории РФ) уехала из России и обосновалась во Франции. Однако Telegram-канал «Хуже и не скажешь» опубликовал ее свежие фотографии - артистка в Москве.

 

Земфиру увидели посетители городской больницы – певица сидела в очереди к стоматологу. А после наиболее шустрые очевидцы смогли сделать снимки певицы, когда она садилась в автомобиль.

 

Журналисты тг-канала попытались узнать подробности у администрации медицинского учреждения, но им отказали, сославшись на врачебную тайну.

 

Остается предполагать, что Земфира занимается в России лечением зубов. Всем хорошо известно, что медицинские услуги, и, в частности, услуги стоматологов, в Европе стоят намного дороже.

 

Сама певица никак не комментирует в соцсетях информацию СМИ о ее приезде.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодская область потеряла спортсменку, представлявшую регион на высшем уровне
Девушка написала, что завершает карьеру и упомянула про «не очень хорошие моменты»
15-07-2025 1 318 просмотров
Водителям 60+ станет сложнее получить доступ к управлению автомобилем
Потому что, по мнению МВД, пожилые люди все чаще становится виновниками ДТП
15-07-2025 5 комментариев 421 просмотр
Гена Букин – ЗОЖник! Стали известны подробности продолжения популярного сериала
Портал Вологда-поиск выяснил, о чем второй сезон и когда премьера
15-07-2025 2 168 просмотров