image
Общество
848

Желающие проголосовать по поправкам к Конституции обрушили сайт

Сайт, на котором можно было проголосовать по поправкам в Конституцию, обрушился почти сразу после начала работы. Член ЦИК Антон Лопатин объяснил, что это произошло из-за большого количества людей, которые решили выразить свое мнение он-лайн.

Напомним, что дистанционное голосование в интернете доступно для жителей Москвы и Нижегородской области в период с 25 по 30 июня. В настоящее время работа сайта возобновлена, сбоев нет.

1 июля 2020 года объявлен нерабочим днем с сохранением заработной платы. В этот день каждый желающий может выразить свое мнение и определить свою судьбу и судьбу страны. 

Главные новости Вологды за неделю
Какие проблемы наши граждане решают с привлечением весьма серьёзного ведомства - Следственного комитета России?
1 305 просмотров
Соответствующий законопроект представили в правительстве РФ
431 просмотр
В Мипросвещения подготовили проект указа президента, которым устанавливается памятный день - Всероссийский день детской книги
1 комментарий 2 222 просмотра