image
Общество
692

Женщин могут отправить на удаленку, чтобы повысить рождаемость в стране

Инициатива от движения «Ветераны России» направлена в Госдуму и другие органы. Они считают, что многие женщины могут работать дистанционно, например, в бухгалтерии и маркетинге. Исследования показывают, что женщины на удаленке чаще становятся мамами.

Отсюда вывод – при удаленной работе и большем количестве свободного времени, в том числе времени для нахождения дома,  женщины чаще исполняют супружеские обязанности в исконном значении этого понятия. А если они не замужем, то просто находят больше возможностей для занятий личной и сексуальной жизнью, что, соответственно, ведет к беременности, вынашиванию ребенка и его появлению на свет. При благоприятном исходе событий, конечно.

Таким образом рождаемость в стране повышается и демография улучшается на радость властям предержащим. А женщины получают от государства положенные выплаты и возможность оплачиваемого декретного отпуска, где при желании также смогут работать или подрабатывать удаленно. Что многие и делают.

 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Санкт-Петербурге обыграла СКА
Команда Андрея Козырева за 10 матчей до конца «гладкого» чемпионата занимает второе место в Западной Конференции
18-02-2026 2 791 просмотр
Стали известны первые соперники футбольной сборной России в 2026 году
Гватемала отказала, но Мали согласилась
18-02-2026 2 644 просмотра
Организаторы Олимпиады-2026 лишили смартфонов россиян и белорусов
Им не вручили эксклюзивные спонсорские подарки
18-02-2026 2 120 просмотров