Общество
405

Женщина доверила собаке управлять автомобилем ради эффектного сторис

В Тюмени россиянка, чтобы сделать эффектное сторис, усадила за руль своего очаровательного пса. Видео в Instagram и, правда, получилось миленьким. Вот только вместе с восторженными лайками от друзей и знакомых она привлекла внимание инспекторов ГИБДД.

 

На ролике, появившемся в соцсети, видно, как очень симпатичный белый песик среднего размера, опираясь на задние лапы, передние положил на руль. Собака даже как будто следит за ситуацией на дороге. Машина идет на скорости 30–40 км/ч, так показывает спидометр.

«Суперводитель», — подписала видео счастливая владелица собачки..

И все же большинство подписчиков осудили женщину за легкомыслие, а в пресс-службе управления Госавтоинспекции по Тюменской области сообщили, что ее ждут неприятности. Уже начата проверка по выложенному видео, сообщает Telegram-канал «Тюмень N1».

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Алмаз» продолжает не проигрывать на старте 2026 года
Сегодня команда Константина Касаткина одержала пятую подряд победу, обыграв владивостокский МХК «Тайфун»
19-01-2026 2 289 просмотров
«Северсталь» в Москве по буллитам уступила «Динамо»
Команда Андрея Козырева отыгралась со счета 1:4, исчерпав лимит везения по ходу матча, фарта на буллитную серию ей уже не хватило
19-01-2026 691 просмотр
«Чеваката» в Видном обыграла БК «Спарта энд К-2»
Команде Владана Главинича удалось вернуть себе первое место в турнирной таблице Суперлиги
19-01-2026 1 931 просмотр