Общество
1 636

Женщина недорого продала новорожденного сына

Против 30-летней жительницы Красноярска возбудили уголовное дело. Ее подозревают в продаже новорождённого ребенка семейной паре. Мамашу задержали в Москве.

 

В ходе расследования выяснилось: когда женщина узнала, что находится в положении, она нашла семью, с которой договорилась о том, что после рождения ребенка они возьмут его на воспитание, как родного.

 

Уже в роддом сибирячка поступала с паспортом женщины, которая должна была стать его «настоящей» мамой, пишет News.ru.  Малыш родился в апреле, и после выписки из медучреждения биологическая мать отдала его семье.

 

В июле пара за «приобретение» перевела ей на карту «вознаграждение» – 25 тысяч рублей.

 

В итоге в настоящий момент мальчик находится в доме ребёнка. Супружеской паре, которая купила ребенка, в ходе следствия также дадут правовую оценку.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» победила в последнем домашнем матче 2025 года, обыграв ХК «Сочи»
До наступления Нового года команде Андрея Козырева предстоит сыграть две игры на выезде
25-12-2025 1 484 просмотра
Экс-супруга череповецкого хоккеиста обвинила бывшего мужа в изменах и алкоголизме
А тренерские штабы его команд – в спаивании игроков и подсадке на антидепрессанты
25-12-2025 3 комментария 2 671 просмотр
Новый год с новыми правилами: и только на русском языке
Собрали для вас информацию, как изменится облик Вологды с 1 марта 2026 года
25-12-2025 1 177 просмотров