image

Житель Череповца учит свою собаку самостоятельно вызывать лифт и играть в крестики-нолики

Житель Череповца Александр Киселёв не перестает удивлять подписчиков социальных сетей. Он вместе со своим четвероногим другом Тао стали весьма популярны в сети. Аудитория канала превысила 300 тысяч подписчиков. 



Стаффордширский терьер уже умеет делать многое и с удовольствием демонстрирует свои способности на камеру. Сейчас Александр научил пса вызывать лифт и играть в крестики-нолики. После публикации видеозаписей, на товарищей обрушился шквал критики. Люди отмечают, что собака не в наморднике. Тао, по их словам, трогает лапами кнопки лифта. В квартире и вовсе разглядели клетку для собаки. После этого владельца обвинили в жестокости. Александр отмечает, что клетка – это один из признаков ответственного содержания животного в доме.



Сейчас хозяин Тао мечтает о создании собственной школы собаководов и готов обучать желающих вейтпуллингу. Так называется вид собачьего спорта, когда песики носят тяжести. 

Главные новости Вологды за неделю
«ЗаБег.РФ» парализует центр Вологды, но расстраиваться не стоит, нужно бежать
Спортивная редакция портала Вологда-поиск знает, какие улицы перекроют и где будут выдавать стартовые пакеты для участников забега
22-05-2025 4 комментария 764 просмотра
«Вампиры средней полосы» получат третье продолжение
У нового сезона будет другой режиссер, но ключевые актеры останутся теми же
22-05-2025 1 комментарий 2 033 просмотра