image
Общество
550

Житель Великого Устюга передал автомобиль бойцам СВО «за ленточку»

В своем видеообращении устюжанин Валерий Бандурин, ветеран спорта, пояснил назначение подарка и пожелал бойцам скорейшей победы.

- Написал в записке – «от дедушки Валерки и спортсменов Великого Устюга», - рассказал Валерий Бандурин. – Да и все, больше ничего не надо!
 
- Поступок устюжанина Валерия Бандурина - пример гражданской позиции и заботы о тех, кто выполняет свой долг в зоне СВО, - подчеркнул глава Великоустюгского муниципального округа Иван Абрамов. -  Его инициатива с передачей автомобиля для нужд бойцов заслуживает большого уважения. Благодаря таким людям, как Валерий Васильевич, создаётся настоящая солидарность и поддержка в обществе. Он организует благотворительные соревнования и регулярно собирает гуманитарную помощь, которую передаёт в центр «СВОих не бросаем».
Важно, чтобы такие примеры были на виду и вдохновляли других присоединяться к сбору материалов для тех, кто сейчас защищает нашу страну. Огромное спасибо Валерию Бандурину!

Источник видео: страница в соцсети Вконтакте главы Великоустюгского МО Ивана Абрамова

 

Главные новости Вологды за неделю
Чемпионат мира в Норвегии без российских лыжников обернулся финансовым крахом
Организаторы понесли миллионные убытки из-за того, что зрители не захотели смотреть, как норвежцы «в одну калитку» собирают медали
04-06-2025 2 097 просмотров
Победили те, кто должен был, но не все: итоги 3-го тура Чемпионата Вологды по футболу 8х8
«Grizzly Vologda-poisk» и «Вологда» катком прошлись по своим соперникам, а «Локо» – сдал назад
04-06-2025 843 просмотра