Жителей Вологды похвалили за соблюдение социальной дистанции

Жители Вологды показывают положительный пример всей стране. Несмотря на то, что не всегда удобно или комфортно, но все же соблюдают установленные правила. Накануне для посещения почтового отделения люди сами соблюдали социальную дистанцию.

Фотографии мгновенно распространились в сети. Вологжан похвалили пользователи из других регионов. Особенно впечатлил факт, что никто не заставлял вологжан, самосознание и понимание сложности момента стало первоочередным фактором.



Напомним, что для профилактики заражения коронавирусом необходимо максимально изолироваться. При выходе из дома соблюдать меры безопасности: надевать маску, перчатки, а также соблюдать социальную дистанцию не менее 1,5 метров. 

Главные новости Вологды за неделю
Руководил сборной России наставник череповецкой команды Александр Кариков
1 536 просмотров
В новом учебном году в России стартует эксперимент по введению отметок за поведение
1 798 просмотров
Министерство науки и высшего образования РФ утвердило ряд серьезных поправок в порядок приема абитуриентов
1 198 просмотров