Жители города могут принять участие в конкурсе #ПереписьвВологде

добрая новость
07:10
493 просмотра
Екатерина Боженович

Жители города смогут принять участие в конкурсе под названием #ПереписьвВологде. Он продлится в период с 20 октября по 14 ноября. Участникам предлагается представить работы в двух номинациях: "Я рисую перепись" и "Перепись в объективе". Об этом сообщает пресс-служба Администрации Вологды.

Принять участие в конкурсе в первой номинации приглашают дошкольников и школьников с 1 по 8 класс. По итогам будут выбраны победители в трех возрастных категориях. Экспертам предстоит определить, какая из работ имеет оригинальную идею и полноту информационной составляющей. Во второй номинации свои силы могут попробовать вологжане от 14 лет и старше.

"Готовые рисунки и фотографии нужно отправить на электронную почту: Zhdanova_ED@vologda-city.ru вместе с заявкой и согласием на обработку персональных данных. Итоги конкурса подведут до 17 декабря. Победители получат дипломы I, II и III степени и памятные призы. Организатором конкурса выступает «Молодежный центр «ГОР.СОМ 35» при поддержке Управления информации и общественных связей и Департамента экономического развития Администрации города Вологды", - напоминает источник.

Напомним, что Всероссийская перепись населения продлится до 14 ноября. Принять в ней участие можно как удаленно, заполнив анкеты на портале Госуслуг, так и лично - при встрече с переписчиком.