image
Общество
1 020

Жители Кириллова рассказали о своем отношении к коронавирусу

Вся страна сейчас борется с коронавирусом. Введены беспрецедентные профилактические меры: вся новая неделя объявлена нерабочей. Накануне ребята, которые организовали в городе Кириллов Вологодской области Первый молодежный канал, провели опрос местного населения.

Оказалось, что местное население об опасности коронавируса знает, многие понимают пути его распространения, однако панических настроение почти нет. 



Еще раз напоминаем, что нерабочая неделя введена в стране для того, чтобы остановить распространение болезни на территории страны. Важно в это время оставаться дома. 

Главные новости Вологды за неделю
Сегодня вступает в силу приказ ФАС России, официально опубликованный 7 августа.
1 257 просмотров
На эту тему высказалась в соцсетях Ольга Демичева - член СПЧ при президенте, врач с солидным стажем, глава благотворительной организации «Справедливая помощь Доктора Лизы».
1 комментарий 2 393 просмотра
Западное издание – о том, что прибалтийская страна намерена получить компенсацию за «следование жёсткой антироссийской линии».
1 комментарий 2 308 просмотров