image
Общество
1 020

Жители Кириллова рассказали о своем отношении к коронавирусу

Вся страна сейчас борется с коронавирусом. Введены беспрецедентные профилактические меры: вся новая неделя объявлена нерабочей. Накануне ребята, которые организовали в городе Кириллов Вологодской области Первый молодежный канал, провели опрос местного населения.

Оказалось, что местное население об опасности коронавируса знает, многие понимают пути его распространения, однако панических настроение почти нет. 



Еще раз напоминаем, что нерабочая неделя введена в стране для того, чтобы остановить распространение болезни на территории страны. Важно в это время оставаться дома. 

Главные новости Вологды за неделю
Что пишут американцы
604 просмотра
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, депутатов, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 комментарий 1 058 просмотров
ФИПИ начал публикацию методических рекомендаций для учителей по разным предметам на основе анализа типичных ошибок участников ЕГЭ 2026 года
1 комментарий 1 797 просмотров