image
Общество
414

Жители одного из российских регионов неожиданно обнаружили в центре города БТР с украинскими флагами

Жители одного из российских регионов немало удивились, увидев в центре города военную технику с украинскими флагами. Фото тут же разлетелись по сети вместе со множеством комментариев. Инцидент произошел в Твери.

Но оказалось, что флаги и техника – всего лишь часть съемок фильма о российской спецоперации. Местная администрация просто не упоминала об этом заранее, хотя о запланированных съемках жителей предупредили.

А когда история вызвала бурные обсуждения, местные власти все же опубликовали официальное обращение.

«В центральном районе Твери проходят съемки художественного фильма о проведении специальной военной операции на территории Украины с использованием специальной техники», - следует из сообщения тверской администрации.

Фильм, к слову, получил название «Музыкант» и снимается при поддержке Министерства обороны РФ.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 619 просмотров
В Госдуму внесён сегодня законопроект, которым предлагается изменить федеральный стандарт максимально допустимой доли собственных расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.
1 комментарий 1 223 просмотра
В матче с Омской областью баскетболисткам Вологодской области снова, как и в первом туре со сборной Оренбуржья, противостояла команда, составленная из игроков представителя Премьер-лиги – «Нефтяника-Титана»
1 016 просмотров