image
Общество
889

Жители Сокольского района пожаловались на главу

Жители Сокольского района Вологодской области пожаловались на своего главу Юрия Васина журналистам портала "В точку". Граждане, проживающие в селе Архангельское, отмечают, что в населенном пункте резко увеличилось число автомобилей с номерами других регионов. Примечательно, что транспортных средств стало в разы больше, по словам жителей, как раз в день рождения товарища Васина. 

Люди просят уточнить, не является ли подобная активность нарушением режима самоизоляции и въезда на территорию региона жителей других субъектов. 

Напомним, что ранее люди из этого же села уже обращались к журналистам. Они сообщили, что дорога в населенном пункте была заасфальтирована ровно до того дома, который, предположительно, принадлежит нечужим для главы района лицам. 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова одержала третью победу на тюменском этапе чемпионата России
799 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «бело-голубые» фавориты, но этот статус надо подтверждать
636 просмотров
Народная любовь и поддержка известной актрисы придали новый импульс благоустройству любимого места отдыха вологжан
939 просмотров