image
Общество
436

Жители Тарногского района пожаловались на «прямую линию» президента на плохую дорогу

«Прямая линия» с президентом России Владимиром Путиным идет уже более трех часов. Среди множества обращений, которые направили главе государства жители страны, есть видеообращение и из Тарногского района.

Жители сразу нескольких деревень – Рылковской, Кремлево, Слуды, Хом и Озерки – обратились с просьбой сделать местную дорогу.

- Дорога в ужасном состоянии, летом - ямы, пыль, зимой – зауженная проезжая часть. По дороге в любое время идет большой поток транспорта. Нужен асфальт или объездная дорога, - говорят люди в видеобращении. – Мы хотим жить, а не выживать.

Видео: vk.com/gromylka

 

Главные новости Вологды за неделю
Это может быть красивая история. Превью матча «Динамо»-Москва - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «желто-черные» всю «регулярку» подбирались к победе над «бело-голубыми». Пора, нельзя откладывать на плей-офф
30-01-2026 1 комментарий 901 просмотр
Почему вологжанам мешают выигрывать муниципальные контракты?
Планируемая закупка десяти троллейбусов для Смоленска, которая должна была стать рядовым обновлением городского транспорта, затягивается.
30-01-2026 2 комментария 2 558 просмотров
Карта бесплатного Wi-Fi Вологодской области теперь доступна в мессенджере MAX
Специальный чат-бот «Wi-Fi Вологодской области» появился в национальном мессенджере MAX, который помогает пользователям быстро находить ближайшие точки бесплатного доступа в интернет.
30-01-2026 1 комментарий 1 896 просмотров