image
Общество
436

Жители Тарногского района пожаловались на «прямую линию» президента на плохую дорогу

«Прямая линия» с президентом России Владимиром Путиным идет уже более трех часов. Среди множества обращений, которые направили главе государства жители страны, есть видеообращение и из Тарногского района.

Жители сразу нескольких деревень – Рылковской, Кремлево, Слуды, Хом и Озерки – обратились с просьбой сделать местную дорогу.

- Дорога в ужасном состоянии, летом - ямы, пыль, зимой – зауженная проезжая часть. По дороге в любое время идет большой поток транспорта. Нужен асфальт или объездная дорога, - говорят люди в видеобращении. – Мы хотим жить, а не выживать.

Видео: vk.com/gromylka

 

Главные новости Вологды за неделю
​С 24 марта школы Вологды откроют приём заявлений от родителей будущих первоклассников на предстоящий 2026–2027 учебный год.
Команда Константина Касаткина крупно обыграла представителя «Серебряного» дивизиона – подмосковный МХК «Красная Машина-Юниор»
Команда Андрея Козырева вела в счете 3:0, но упустила инициативу. А победную шайбу забросил защитник череповчан за две секунды до окончания овертайма