image
Общество
1 022

Жители Великоустюгского района рискуют жизнью на льду Малой Северной Двины (ВИДЕО)

Жители заречной части Великого Устюга продолжают рисковать своим здоровьем  и жизнью, переходя Малую Северную Двину по остаткам ледовой переправы. Несмотря на то, что судно на воздушной подушке осуществляет два рейса в день, многих жителей заречья не устраивает такой график, так как почти все работают в Великом Устюге и вариант дожидаться катера не всегда удобен.

Фотографии и видео таких рискованных переходов опубликованы в группе «ВКонтакте», которая называется «Подсмотрено Великий Устюг».

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров