image

Жители Вологды могут помочь бездомным животным, сдав вторсырье

Жители Вологды могут помочь бездомным животным, приняв участие в акции. Для этого необходимо 25 и 26 января в период с 12.00 до 13.00 прийти в одну из точек сбора. Организатором является ОЗЖ «Велес». Сдать можно бумагу, пластик, алюминий, бытовую технику. 

Все деньги, которые получится выручить от переработки вторичного сырья, будут направлены на нужды бездомных животных. Это и оплата услуг ветеринаров, и питание, и содержание животных. Также во всех точках города будет приниматься гуманитарная помощь для бездомных животных. Можно принести еду, игрушки, лекарства, пеленки. 

25 января 2020 года точки приема будут открыты в парке на Элме, со стороны улицы Текстильщиков, возле здания «Сбербанка» по улице Ленинградской, 136, а также за остановкой на площади Чайковского. 

26 января 2020 года точки сбора будут открыты по улице Новгородская, 23, на Карла Маркса, 105 в магазине «АртРыба».  

Главные новости Вологды за неделю
Максим Выдров рассказал о перспективах индексации пенсий в следующем году
772 просмотра
3 комментария 1 391 просмотр
Юная вологодская пловчиха в очередной раз принесла славу Вологодской области и вернулась с окружных соревнований со множеством наград
1 366 просмотров