image
Общество
570

Жители Вологодской области рассказали, что не устраивает их на работе

Жители Вологодской области рассказали, какие моменты не устраивают их на работе. Опрос проводили специалисты сервиса hh.ru.

Одной из ключевых проблем на работе, как выяснилось, является недоверие вологжан к компетентности начальства. Такой ответ дал каждый третий опрошенный (30%). Чаще всего с такой проблемой сталкиваются работники торговли, маркетинга и сферы управления персоналом.

На втором месте оказалась проблема отношения к сотрудникам со стороны руководства. Тем, что начальство не прислушивается к ним, расстроены медики, представители науки и образования, а также сельского хозяйства.

Третьей в списке проблем оказалась постоянная текучка кадров. Вологжане недовольны часто меняющимися коллегами и тем, что в этой ситуации совершенно не ясно, кто и за что отвечает.

Довольны ситуацией на работе лишь 16% респондентов. Чаще всего это сотрудники IT-отрасли и работники ресторанно-гостиничной сферы.

Главные новости Вологды за неделю
Гол и результативная передача череповчанина помогли победить сборной России
Сегодня 30-летний Иван Сергеев забил свой второй мяч за национальную команду
07-09-2025 2 168 просмотров
«Динамо» на домашнем поле оказалось сильнее футбольного клуба «Иркутск»
Победа далась «бело-голубым» не без везения
07-09-2025 1 468 просмотров
«Северсталь» с победы начала чемпионат КХЛ, обыграв в гостях «Нефтехимик»
Во всех голах череповчан поучаствовали новички команды
07-09-2025 2 752 просмотра