Общество
570

Жители Вологодской области рассказали, что не устраивает их на работе

Жители Вологодской области рассказали, какие моменты не устраивают их на работе. Опрос проводили специалисты сервиса hh.ru.

Одной из ключевых проблем на работе, как выяснилось, является недоверие вологжан к компетентности начальства. Такой ответ дал каждый третий опрошенный (30%). Чаще всего с такой проблемой сталкиваются работники торговли, маркетинга и сферы управления персоналом.

На втором месте оказалась проблема отношения к сотрудникам со стороны руководства. Тем, что начальство не прислушивается к ним, расстроены медики, представители науки и образования, а также сельского хозяйства.

Третьей в списке проблем оказалась постоянная текучка кадров. Вологжане недовольны часто меняющимися коллегами и тем, что в этой ситуации совершенно не ясно, кто и за что отвечает.

Довольны ситуацией на работе лишь 16% респондентов. Чаще всего это сотрудники IT-отрасли и работники ресторанно-гостиничной сферы.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодские биатлонисты Шевченко и Цветков поборются за 6,9 миллиона рублей призовых
Соревнования состоятся уже в ближайшие выходные
17-11-2025 1 комментарий 988 просмотров
Иван Сергеев остался без тренера после того, как Валерий Карпин покинул «Динамо»
Главный тренер «бело-голубых», похоже не стал дожидаться увольнения и первым написал заявление
17-11-2025 424 просмотра