image

Жительница Бабаево стала одной из лучших на конкурсе красоты

Жительница Бабаево стала одной из лучших на конкурсе красоты. Катерина Лебедева приняла участие в федеральном конкурсе "Самое красивое лицо России". Женщина вошла в десятку победителей.

Организатором мероприятия выступила Академия международных конкурсов красоты. . Из-за тотальных ограничительных мер, направленных на нераспространение коронавирусной инфекции, было решено провести состязание в режиме онлайн. Участницы показывали свои таланты, демонстрировали красоту и творчество. В состав жюри были включены победительницы предыдущих конкурсов, руководители модельных агентств и известные актеры. 

В мероприятии приняли участие женщины из разных уголков страны: Пермь, Иркутск, Абакан, Санкт-Петербург и другие города. Конкурс длился месяц. Уроженка Вологодчины Катерина Лебедева вошла в ТОП-10 самых красивых женщин. Ей вручили диплом и приглашение на следующий конкурс, который пройдет в 2021 году. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Руки за голову. Владимир Путин объяснил, как надо правильно качать пресс
Спортсмен, которому сделали замечание, поспешил исправить технику выполнения упражнения
01-07-2025 1 465 просмотров
С 01 июля получить автокредит станет сложнее
Корреспондент портала Вологда-поиск узнал, что изменится для заемщиков
01-07-2025 2 165 просмотров