Жительница Бабушкинского района поблагодарила участкового за возврат похищенных денег

Жительница Бабушкинского района обратилась на "прямую линию" начальника УМВД России по Вологодской области. Звонившая попросила Виктора Пестерева поблагодарить от ее имени участкового Алексея Казунина за помощь. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Оказалось, что несколько дней назад жительница села Рослятино вернулась домой и не обнаружила 10 тысяч рублей. женщина незамедлительно обратилась к участковому. Она сообщила, что дома мог находиться племянник.

Алексей Казунин не растерялся и в кратчайшие сроки установил местонахождение 18-летнего мужчины. Оказалось, что он взял деньги у родственницы. потратить не успел. Вся сумма была возвращена законной владелице.


"Майор полиции Алексей Казунин всегда открыт для общения с земляками, никогда не оставит без внимания наши обращения, и произошедший случай – очередное тому подтверждение", - подытожила сельчанка.

Главные новости Вологды за неделю
Вторая «Северянка» «выключила» из борьбы главного конкурента
И единолично возглавила турнирную таблицу подгруппы «Центр»
21-12-2025 873 просмотра
Первая «Северянка» взяла реванш у «Динамо-Анапа», обыграв соперниц со счетом 3:1
Благодаря этой победе команда Вадима Панкова вернула себе первое место в чемпионате России
21-12-2025 1 479 просмотров
Череповецкий «Алмаз» потерпел третье подряд поражение, сегодня от МХК «Толпар»
Команда Константина Касаткина второй матч подряд пропускает семь шайб
21-12-2025 1 172 просмотра