image
Общество
1 164

Жительница Череповца может стать "Миссис Великая Русь - 2020"

Жительница Череповца может стать победительницей конкурса "Миссис Великая Русь - 2020". Сейчас он проходит на территории Санкт-Петербурга. Об участии представительницы вологодской земли Елены Назимовой рассказали коллеги из издания "Голос Череповца".

В конкурсе принимают участие представительницы разных регионов страны. Основная цель - продемонстрировать насколько красивы, талантливы и многогранны российские женщины. Проведение финального этапа соревнования запланирован на 23 августа.

Елена Назимова работает водителем автобуса и воспитывает десять детей. Пять девочек и пять мальчиков любят и поддерживают маму, которая борется за звание "Миссис Великая Русь - 2020". Впери у конкурсанток творческий этап и финальное дефиле. Семья, друзья, знакомые считают, что Елена Назимова достойна получить почетное звание. 

Главные новости Вологды за неделю
Букмекеры оценили шансы россиян выиграть Олимпиаду-2026
У 13 отечественных атлетов перспектив на общекомандную победу нет, но есть отдельные спортсмены, которые способны завоевать медали
04-02-2026 929 просмотров
Украинцы назвали главу ФИФА дегенератом и внесли в базу «Миротворец»
Это произошло после того, как Джанни Инфантино предложил допустить россиян до международных футбольных соревнований
04-02-2026 1 637 просмотров
Кто остался работать на земле: кадровый дефицит в местном агропроме достиг критической отметки
Если руководителей найти еще можно, то рядовых и сезонных работников катастрофически не хватает
04-02-2026 773 просмотра