image
Общество
1 164

Жительница Череповца может стать "Миссис Великая Русь - 2020"

Жительница Череповца может стать победительницей конкурса "Миссис Великая Русь - 2020". Сейчас он проходит на территории Санкт-Петербурга. Об участии представительницы вологодской земли Елены Назимовой рассказали коллеги из издания "Голос Череповца".

В конкурсе принимают участие представительницы разных регионов страны. Основная цель - продемонстрировать насколько красивы, талантливы и многогранны российские женщины. Проведение финального этапа соревнования запланирован на 23 августа.

Елена Назимова работает водителем автобуса и воспитывает десять детей. Пять девочек и пять мальчиков любят и поддерживают маму, которая борется за звание "Миссис Великая Русь - 2020". Впери у конкурсанток творческий этап и финальное дефиле. Семья, друзья, знакомые считают, что Елена Назимова достойна получить почетное звание. 

Главные новости Вологды за неделю
У вологодской «Чевакаты» нет денег для перехода в Премьер-лигу
Чтобы не стать девочками для битья в элите женского российского баскетбола, клубу требуется порядка 200 миллионов рублей в год
29-01-2026 7 комментариев 2 318 просмотров
Россияне старше 80 лет будут получать двойную фиксированную выплату к пенсии
С 1 февраля 2026 года вступает в силу автоматическое повышение страховой пенсии для граждан, достигших 80-летнего возраста
29-01-2026 1 631 просмотр