Жительница региона организовала флешмоб #череповецвместе

В Вологодской области жительница города металлургов организовала флешмоб #череповецвместе. Надежда Дорошенко совместно с врачом станции скорой помощи организовали движение в поддержку тех, кто столкнулся с ковидом. Это и пациенты моногоспиталей, и медицинские работники.

Под указанным хэштегом каждый желающий может опубликовать пост, фотографию, пожелание с добрыми словами в адрес медиков. Жители Череповца и района активно подключились к движению и уже опубликовали десятки пожеланий. Удалось собрать двести килограммов мандаринов. Фрукты доставят в моногоспитали и передадут медикам и пациентам.

Напомним, что ситуация с коронавирусной инфекцией в регионе остается сложной. Ежедневно фиксируются сотни заражений. Моногоспитали Вологодской области заполнены более, чем на 70%. Людей призывают соблюдать меры профилактики. 

Главные новости Вологды за неделю
Сергей Миронов предложил решить проблему «серых» пенсий 90-х
Депутат Госдумы также считает, что нужно чаще индексировать выплаты
14-01-2026 683 просмотра
Плохая уборка снега УК может обойтись в сотни тысяч рублей
Штраф до 300 тысяч рублей грозит управляющим компаниям и ТСЖ за ненадлежащую очистку территорий от снега и наледи
14-01-2026 2 448 просмотров