image
Общество
1 340

Жителям области расскажут, как будут работать общепит и ТЦ после введения QR-кодов

Сегодня, 28 октября в 18:00 пройдет прямой эфир с главой Департамента экономического развития Вологодской области.

Евгений Климанов расскажет, как будут работать организации общественного питания и торговые точки после введения QR-кодов, а также ответит на вопросы жителей области.

Трансляция доступна по ссылке.

Напомним, на Вологодчине пропуск в общественные места по QR-кодам начнет осуществляться с 1 ноября.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 619 просмотров
В Госдуму внесён сегодня законопроект, которым предлагается изменить федеральный стандарт максимально допустимой доли собственных расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.
1 комментарий 1 223 просмотра
В матче с Омской областью баскетболисткам Вологодской области снова, как и в первом туре со сборной Оренбуржья, противостояла команда, составленная из игроков представителя Премьер-лиги – «Нефтяника-Титана»
1 016 просмотров