image
Общество
1 399

Живодеры из Череповца бросили привязанную собаку на детской площадке

3-го августа около полудня очевидцы в городе металлургов увидели привязанного на детской площадке на Проспекте Победы пса и вызвали соответствующие службы. Животное было напугано. Собака запуталась в поводке и никого к себе не подпускала, скалилась на детей.

Пес постоянно гуляет во дворе, где его оставили. Скорее всего он принадлежит кому-то из местных жителей. Животное сидело на привязи меньше суток.

Прибывшие на место спасатели освободили собаку, сняли поводок и отпустили. Ее хозяина установить не удалось, сообщает единая дежурно-диспетчерская служба.

Главные новости Вологды за неделю
Чей-то кризис должен прерваться. Превью матча «Шанхайские Драконы» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черные» на бумаге считаются фаворитами, но они у них серия из трех поражений – самая продолжительная в сезоне
11-02-2026 425 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» обменялся победами с прямым конкурентом
После этого команда Евгения Марьина поднялась на третью строчку Конференции «Запад» НМХЛ
11-02-2026 2 185 просмотров
«Северянка» впервые в сезоне всухую обыграла «Амурских Тигриц»
Завтра у команды Вадима Панкова еще более грозный соперник
11-02-2026 1 663 просмотра