image

Жизнь как «на вулкане». Кто из зодиакальных представителей плохо совместим в быту, и является неподходящей парой

Общество
22:49
592 просмотра
Мария Вернер
фото: freepik
фото: freepik

В основе крепкого брачного союза всегда лежат общие взгляды партнёров и способность прийти к компромиссу. Но некоторым парам попросту не дано жить в гармонии. Астрологи предостерегают, что их совместная жизнь будет своеобразным «полем боя».

Тельцы со Скорпионами

Телец - консервативный знак, ценящий удобство и основательность. А вот для Скорпиона важны приключения и новые впечатления. Семейный уклад Тельца может разрушить непомерный авантюризм партнёра. В такой паре не будет точки опоры и обоюдных интересов, что важно для выстраивания счастливого брака.

Рыбы с Овнами

Напор и прямота Овна выделяется на фоне нерешительности и медлительности Рыб. Отсюда возможна раздражительность огненного знака. Резкость и несдержанность может сделать Рыбам больно. Такие люди обычно живут разными ценностями, им тяжело прийти к согласию.

Козероги с Близнецами

Близнец - по природе это весельчак, не мыслящий свою жизнь без общения. Но гости, кафе и частые дружеские посиделки Козерогов тяготят. Последние предпочитают уединение и домашнюю приятную обстановку. К тому же, тяга к риску и иногда безрассудная решимость Близнецов может оттолкнуть знак стихии Земли, который прежде чем сделать, должен всё тщательно обдумать.