image
Общество
457

Журналист Андрей Караулов объявлен МВД в розыск

Министерство внутренних дел России объявило журналиста Андрея Караулова в розыск. Информация об этом, как пишет издание runews24.ru, опубликована в базе данных ведомства.


«Основание: разыскивается по статье УК РФ», - цитирует портал ведомственные данные.

Ранее Андрей Караулов сообщал, что находится за пределами Российской Федерации. Журналист в Дубае, где проходит необходимое лечение. В доме у мужчины в начале ноября был проведен обыск по делу о клевете на главу корпорации "Ростех" Сергея Чемезова. В этот же день Караулову был закрыт выезд из страны, но он успел покинуть пределы Российской Федерации.

Андрей Караулов вел такие программы, как "Момент истины", "Русский век". Обладатель престижной премии ТЭФИ.

 

Главные новости Вологды за неделю
Здесь важно то, насколько всё сказанное соотносится с «народными ожиданиями» Судить об этом именно вам - нашим уважаемым читателям.
3 комментария 2 162 просмотра
Час работы главного российского Деда Мороза стоит 250 тысяч
1 277 просмотров
Почему вакцинация особенно важна в этом сезоне объясняют специалисты
958 просмотров