image

Журналистка из Вологды щупала в темноте Сергея Светлакова на канале СТС

Общество
23:16
715 просмотров
Роман Смирнов
Фото: телеканал СТС
Фото: телеканал СТС

Как рассказали порталу «Вологда-Поиск» в PR-службе телеканала, в новом шоу «Полный блэакаут», которое вернется  на экраны уже в октябре, примет участие журналистка, карьера которой начиналась в Вологде – это Алёна Жигалова.

Алёна  уже некоторое время блистает на своем ютьюб-канале «Алена, блин», имея порядка 700 тысяч подписчиков, и некоторые ролики на канале набирают миллионы просмотров.   

Старт второго сезона шоу «Полный блэкаут» намечено на 19 октября,  начало в восемь часов вечера на канале СТС.

Участие в шоу принимают блогеры, звезды шоу-биза, популярные ведущие, музыканты и другие медийные персоны.

Ведущий Сергей Светлаков  предлагает звездам, которые находятся в кромешной тьме, пройти серьезные испытания – но во втором сезоне участники будут выступать парами.

Пару Алёне составит шоумен Евгений Бороденко, и задачи участников не только выдержать атаку змей и лягушек, но, как обещают авторы шоу, в новом сезоне появятся русалка, клоун и сам Сергей Светлаков, которого участникам придется нащупывать во тьме.  

Что сказала вологжанка о приглашении на шоу:

«Что я делаю в шоу «Полный блэкаут»? Понятия не имею! Никогда нигде не участвовала, но решила попробовать. Посмотрела несколько выпусков, но мне не показались они страшными. Я в этой жизни мало чего боюсь. Лягушки, змеи или что там в проекте прыгает? У меня такие змеи и лягушки в моём шоу на ютьюбе! Поэтому мне уже ничего не страшно. А, вообще, темнота — друг молодёжи. Я нормально себя чувствую в темноте», - говорит Алена, поэтому ждем эфир с бесстрашной вологжанкой на телеканале СТС.

Главные новости Вологды за неделю