image
Общество
3 423

Журналисты узнали, сколько стоит рождественский кардиган на Путине

СМИ выяснили и производителя, и цену кардигана, в котором глава государства российского присутствовал на рождественской службе в Спасо-Преображенском соборе Санкт-Петербурга.

 

Как сообщает Lenta.ru., кашемировый свитер с мехом и пуговицами на воротнике бежевого цвета из коллекции итальянской фирмы Loro Piana winter 2017, которая специализируется на выпуске одежды из шерсти и кашемира класса люкс. Стоимость похожих моделей из коллекции составляет около 204 тысяч рублей.

 

Еще ранее неугомонные журналисты этого же  издания заметили на Владимире Путине кроссовки этого же бренда. В них президент России отправился с президентом Белоруссии Александром Лукашенко в Валаамский монастырь в июле 2019 года. В бутике Москвы они стоили около 1000 долларов.

Главные новости Вологды за неделю
Теплый декабрь и бесснежный Новый год: что готовит россиянам природа к исходу 2025 года
​Последний месяц текущего года в России станет испытанием: откуда ветер принесёт тёплый воздух и почему Новый год рискует остаться без снега, рассказали в Гидрометцентре.
11-12-2025 1 943 просмотра
Антикоррупционный контроль для чиновников сделают круглосуточным и точечным
В Госдуме предложили заменить ежегодное декларирование доходов чиновников системой непрерывного антикоррупционного контроля, при которой декларации подаются только при наличии конкретных оснований.
11-12-2025 1 комментарий 2 792 просмотра
Ограничения скорости ввели на региональных дорогах Вологодской области
​Максимальная скорость на региональных дорогах Вологодской области временно ограничена до 60 километров в час из-за плотного снега на покрытии.
11-12-2025 4 комментария 1 822 просмотра