image
Общество
782

Жюри шоу «Ярче звезд» высоко оценило исполнителя из Череповца с пародией на Басту

Игорь Корри исполнил свое видение песни «Сансара», которая широко известна в России и за ее пределами как один из хитов репертуара Басты.

Мнение жюри было весьма лестным для жителя города металлургов Вологодской области. Судьи сошлись во мнении, что исполнение прозвучало на высоком уровне, это все очень хорошо, да и вообще именно Игорь Корри должен победить.

Да и почему нет, в конце концов? Череповчанам и вологжанам в широком смысле этого слова ровным счетом ничего не мешает поболеть за нашего земляка, ставшего участником популярного телешоу, где люди соревнуются в артистизме, чувстве юмора и певческих, исполнительских талантах.

Кроме того, выступление с песней – пародией на Басту - уже не первое яркое выступление череповчанина на таких крупных шоу. Например, в 2021 году он успешно пародировал в программе «Один в один» канала «Россия 1» исполнителя Серегу с песней «Черный бумер», первые аккорды которой знакомы практически всем нашим русскоязычным современникам.

Источник видео: страница Вконтакте пользователя Sean Li

Главные новости Вологды за неделю
Карта бесплатного Wi-Fi Вологодской области теперь доступна в мессенджере MAX
Специальный чат-бот «Wi-Fi Вологодской области» появился в национальном мессенджере MAX, который помогает пользователям быстро находить ближайшие точки бесплатного доступа в интернет.
30-01-2026 1 комментарий 1 896 просмотров
Новогодняя сказка Вологды близится к финалу
​Представители предприятия «Зеленстрой» сообщили, что демонтаж большинства новогоднего оформления Вологды планируется завершить к середине февраля.
30-01-2026 1 322 просмотра
Хоккейный «Алмаз» продолжает удивлять: у череповчан восемь матчей без поражений
Команда Константина Касаткина обыграла МХК «Академия СКА»
29-01-2026 2 735 просмотров