image
Общество
473

Зима подкралась незаметно: вся Вологодчина радуется первому снегу

На Вологодчину наконец-то обрушился первый снегопад – как и обещали синоптики, 20 октября снежок активно поработает в регионе.

В Вологде, Соколе, Череповце, Белозерске и других городах и районах наступила мини-зима, выпавший снег, хотя и продержится всего несколько часов – ночь и утро следующего дня, но напомнил вологжанам, что зима близко, пора готовить автомобиль к зиме и завершать дачный сезон, не забывая своих домашних животных в деревнях и дачных поселках.

Вологжане активно делятся в социальных сетях фотографиями и видеороликами с кадрами первого октябрьского снега, так как он останется только на роликах и фото, а не задержится до весны.

Фото: Сокольские сплетни,  Череповец. Северный. Фанера, Baza.net

Видео: Михаил Матюшев, Сокольские сплетни.

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров