image

Знакам стихии Земли в декабре не стоит волноваться о деньгах

Общество
14:17
715 просмотров
Елена Иванова
Фото портал
Фото портал "Вологда-поиск"

Что ждет в декабре представителей знаков стихии Земли, рассказала астролог Ксения Григорян. Похоже, последний месяц года приготовит для них отличный сценарий.

 

Телец

 

Тельцы могут смело рисковать, правда, обдумывать свои действия нужно обязательно, не совершать их спонтанно. Представители знака смогут показать свои лучшие качества и проявить отличное самообладание и решительность, когда другие растеряются и впадут в ступор. Декабрь — это именно то время, когда Тельцы смогут показать, что они отличные лидеры. Кроме того, их ожидает успех в финансовых вопросах, банковских операциях и личных отношениях. В качестве подарка к Новому году самому себе, любимому, они смогут сорвать большой куш и увеличить свои накопления.

 

Благоприятные дни: 4, 14, 16, 21, 25, 30.

Неблагоприятные: 8, 9, 12, 28.

 

Дева

 

У Дев месяц пройдет спокойно и гармонично. Они много времени проведут с родными и близкими, включая своих родителей и детей. И все вопросы, которые предстоит решать в последний месяц года, тоже будут связаны с семьей. Астролог говорит, что в декабре Девам очень важно не испортить отношения с коллегами, сохранить доверие в коллективе.

 

Благоприятные дни: 5, 10, 16, 21, 27, 30.

Неблагоприятные: 6, 13, 20.

 

Козерог

 

Для Козерогов декабрь станет тем самым месяцем, когда нужно будет подвести итоги. И результаты заставят этот знак Земли гордиться собой. Однако какую-то часть декабря Козерогам придется провести наедине с собой и со своими мыслями. И это будет отличным шансом, чтобы использовать время с максимальной пользой для себя. В этот период можно создать стратегию для взлета по карьерной лестнице на будущий год. Мысли о финансах тревожить не будут – доходы будут только расти. И звезды обещают новые источники для заработка.

 

Благоприятные дни: 1, 6, 10, 14, 18, 22, 27.

Неблагоприятные: 3, 8, 12, 16, 20, 24, 31.