image

Знаки зодиака, у которых точно сбудутся мечты в 2023 году

Общество
15:08
493 просмотра
Мария Вернер
Фото freepik.com
Фото freepik.com

Для большинства знаков 2023 год будет не совсем удачным – астрологи говорят, что в жизни каждого из нас наступит череда светлых и темных полос. Но есть знаки зодиака, которым повезет в этом году. Сегодня расскажем о том, кто эти счастливчики!

Весы 

Звезды прогнозируют, что в 2023 году у Весов будут шансы на любовь и счастье. Весам стоит ждать прорыва во всех сферах жизни. Все цели будут достигнуты, наметятся новые задачи. Также Весы могут погрязнуть в рутине, но это нисколько не испортит им жизнь - наоборот, после решения всех бытовых проблем наступит белая полоса в их жизни.

Скорпион

Скорпионов ждет действительно фантастический год! Деньги будут падать на них с неба. Скорпионы будут и работать, и отдыхать, им повезет и в учебе, и на работе.

Близнецы

Для Близнецов 2023 год будет годом подготовки к светлому будущему. Они начнут работать над задачами прямо сейчас. На любовном фронте будет все прекрасно – зимние и весенние месяцы наполнятся гармонией между давними партнерами и станут отличным временем для новых знакомств. Особенно благоприятным месяцем для Близнецов станет август. Именно летом они отправятся в путешествие, заведут полезные связи, отдохнут на полную катушку!

Главные новости Вологды за неделю