image

Знаменитый вологодский ресторатор нашел невесту на "Давай поженимся"

Общество
08:20
340 просмотров
Алексей Кондратьев

Артем Беляев (вологодский ресторатор) попытал свое счастье в программе «Давай поженимся» и нашел там невесту. На передаче он рассказал, что уже был женат, и брак его не состоялся потому, что женившись, он любил другую женщину. Во второй раз отношения также не были неудачными.
Он рассказал и о выведенных за жизнь закономерностях: отношения с девушками, чьи отчества Юрьевна и Васильевна, у него не складываются. Сотрудниц с таким отчеством он увольнял чаще других, а с двумя невестами не сложилась семейная жизнь. Теперь Артем считает, что отношения после 30 лет похожи на прием на работу – нужно проходить собеседование, но ведущая несколько раз остро подметила, что семейная жизнь мало напоминает работу. 


У героя программы дочь от первого брака, поэтому он часто общается с бывшей женой. За сердце Артема Беляева боролись три красавицы: редактор журнала моды София, стюардесса-художница Елизавета и коммерческий директор клининговой компании Наталья. Среди друзей Артема в тот день был известный вологодский фотограф Роман Новиков. Он и еще один друг наперебой советовали разных девушек, но, в итоге, Артем  вышел за руку с Натальей.

 

Главные новости Вологды за неделю