image

Золотую свадьбу отпраздновала семья Бачигиных из Шексны

Олег Юрьевич и Ольга Борисовна в прошедшую субботу принимали поздравления от самых близких людей - детей и внуков. 

А их в семье немало. Полувековой багаж супругов - это 5 крепких и состоявшихся в жизни сыновей, 11 внуков. Кстати, 4 сыновей связали себя узами брака также в шекснинском ЗАГСе.

В гости с поздравлениями, как сообщили в администрации Шекснинского района, заехали глава района  с начальником шекснинского ЗАГСа Галиной Евдокимовой.

Супруги вновь, как и 50 лет назад, поставили подписи, только уже в почетной книге юбиляров. И поделились с нами секрет своего семейного счастья, а он оказался прост. Олег Юрьевич с уверенностью говорит: «Все в семье зависит от женщины, от ее большого большого терпения».

История семьи очень интересна: познакомились супруги еще студентами, 8 марта 1972 года в Вологде, и с тех пор вместе. Ольга Борисовна 40 лет посвятила медицине. Она акушер. Олег Юрьевич про свою трудовую деятельность рассказывает просто: «На все руки, от скуки. Имею права на все, что ездит по земле, кроме танка».

Вместе Олег Юрьевич и Ольга Борисовна увлекаются рыбалкой. На все праздники большая семья Бачигиных собирается в родительском доме, это уже традиция.

 

Главные новости Вологды за неделю
Вологодское «Динамо» в Санкт-Петербурге обыграло «Звезду»
После этой победы «бело-голубые», как минимум, на три дня возглавят турнирную таблицу
18-04-2025 1 комментарий 2 637 просмотров
«Северсталь» продлила контракт с Андреем Козыревым и сразу «нарезала» задач
Директор клуба обозначил перед тренерским штабом цели на новый сезон
17-04-2025 3 628 просмотров