image
Общество
856

Звезда сериала «Улицы разбитых фонарей» скончался в Санкт-Петербурге

Актер Дмитрий Бульба скончался накануне в Санкт – Петербурге. Российскому зрителю актер известен по ролям в таких сериалах, как «Улицы разбитых фонарей» и «Ментовские войны». О том, что мужчина ушел из жизни на 54-м году жизни сообщили представители театра «Мастерская».

Дмитрий Бульба родился, вырос и служил в театре Санкт – Петербурга. Звездной для него стала одна из главных ролей в сериале «Чернов». После этого он блистал на подмостках театра в таких постановках, как «Преступление и наказание», «Лес».

Причина смерти актера пока не сообщается. Коллеги в театре отмечают, что мужчина часто не выходил на связь.

 

Главные новости Вологды за неделю
Выпуск под названием «Батюшка Покров» посвящён традициям празднования Покрова Пресвятой Богородицы на Русском Север
532 просмотра
2 комментария 1 849 просмотров
Продолжаем публиковать публичные заявления и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения», сделанные ими в СМИ и соцсетях
2 518 просмотров