image
Общество
862

Звезду "Что? Где? Когда?" обвиняют в домогательствах к ребенку

Звезду одного из старейших шоу Первого канала "Что? Где? Когда?" обвиняют в сексуальных домогательствах к ребенку. Журналистка Екатерина Аренина заявила, что Михаил Скрипский приставал к ней, когда работал учителем географии. Ей на тот момент едва исполнилось 15 лет.

По словам женщины, преподаватель трогал ее, приглашал домой, пытался целовать. После публикации поста о домогательствах в социальной сети бывшие ученицы подтвердили, что Скипский и им делал аналогичные намеки на "близкие" отношения.

Знатоки клуба "Что? Где? Когда?" считают, что обвинения мужчины - желание девушек стать известными за счет имени Михаила Скипского. Бывший учитель сейчас является медийной личностью, двукратным обладателем "Хрустальной совы" и уважаемым человеком в обществе. 

Главные новости Вологды за неделю
Сборная России с хоккеистами «Северстали» в составе выиграла Кубок Первого канала
Двое «сталеваров» забили, третий – сыграл «на ноль»
14-12-2025 1 180 просмотров
Два промаха не позволили Наталии Шевченко взойти на пьедестал в заключительной гонке II этапа Кубка России
Уроженка поселка Гремячий Сямженского района показала пятый результат
14-12-2025 2 комментария 2 631 просмотр
Алина Пеклецова выиграла Гонку преследования, но стала второй по итогам III этапа Кубка России
Вологжанка не хватило 26 секунд, чтобы завоевать «золото» мини-тура в Чусовом
14-12-2025 1 421 просмотр