Общество
3 841

Звезду сериала "Глухарь" нашли мертвой

Звезду сериала "Глухарь" нашли мертвой. Бездыханное тело актрисы Людмилы Князевой обнаружено в ее квартире, расположенной в Москве. Об этом сообщает РИА "Новости", ссылаясь на собственный источник информации.

По предварительной информации, тело Князевой нашла ее родственница. Актриса перестала выходить на связь с близкими, поэтому родные забеспокоились. Гибель Людмилы Николаевны не носит криминальный характер. Не исключено, что у 82-летней женщины резко ухудшилось состояние здоровья и она скончалась.

Людмила Князева всю свою жизнь отдала кино и театру. Она известна российским зрителям по работам в таких лентах, как "Глухарь. Возвращение", "Домовой", "Давай разведемся", "Бабушка легкого поведения", "Криминальное наследство" и другие. О времени и месте проведения церемонии прощания близкие сообщат позже.

Главные новости Вологды за неделю
Главная «Северянка» не без труда обыграла одного из аутсайдеров чемпионата России
После неуверенной победы над ЖВК «Москвичка-МВА» болельщики заговорили о кризисе в команде Вадима Панкова
20-12-2025 1 164 просмотра
«Северянка» под номером два нанесла поражение прямому конкуренту по Высшей лиге «Б»
Внимание! Не путать с результатами остальных команд системы «Северянка», хотя у всех трех победы
20-12-2025 1 737 просмотров
Самая юная «Северянка» обыграла соперниц из столичного СШОР-ЦСКА
Команда Александра Карикова уверенно в трех партиях разобралась с дебютантом волейбольной Первой лиги
20-12-2025 516 просмотров